Cara Mengikuti Kompetisi Blog Topindopay (TopindoPay Blog Competition 2021)

Halo teman-teman blogger! Kini, TopindoPay sedang mengadakan kompetisi blog, di hari jadi Topindopay yang Ke- “#3TahunTopindoPay Competition 2021” !. Yuk tulis cerita kalian tentang pengalaman kalian menggunakan Aplikasi TopindoPay.

Dapatkan total hadiah Jutaan Rupiah serta berkesempatan untuk mendapatkan Merchandise Eksklusif TopindoPay.

Cara Mengikuti Kompetisi Blog Topindopay (TopindoPay Blog Competition 2021)

Cara Mengikuti Kompetisi Blog Topindopay (TopindoPay Blog Competition 2021)

Simak syarat dan ketentuan di bawah ini.

Syarat dan Ketentuan :

  1. Blog adalah Top Level Domain, atau Sub Domain Blog (WordPress, Blogspot, Medium, etc)
  2. Blog aktif memiliki konten selama 3 bulan terakhir, (setidaknya 2 hingga 3 artikel secara reguler terbit di blog domain yang terdaftar)
  3. Satu Orang blogger boleh mengirimkan lebih dari 1 artikel (dari domain blog yang berbeda)
  4. Peserta wajib download App TopindoPay baik di Android maupun di Iphone, untuk bisa merasakan manfaat Aplikasi TopindoPay
  5. Panjang Artikel 600-1000 kata, membahas tentang :
    Pengalaman Menggunakan Aplikasi TopindoPay
    Pengalaman Membeli Pulsa, Paket Data, Bayar Tagihan di TopindoPay
  6. Melakukan share konten (boleh artikel yang diikutsertakan untuk lomba, vlog, story, feed post) ke social media yang dimiliki.
  7. Untuk konten yang di share ke social media, wajib menyertakan tagar (boleh salah satu atau keseluruhan : #SemuaAdaSemuaBisa, #3TahunTopindoPay, dan #TopindoPayUntukIndonesia
  8. Artikel permanent, tidak di lepas dari postingan walau sudah habis masa blog competition.
  9. Keputusan dewan juri adalah mutlak dan tidak bisa diganggu gugat
  10. Meletakkan tautan balik dofollow (backlink) ke salah satu url di bawah ini: 
    # Achor URL
    1 Apliaksi Jual Pulsa https://topindopay.co.id
    2 Jualan Pulsa dan PPOB https://topindopay.co.id
    3 Panduan Keagenan https://topindopay.co.id/guides/panduan-keagenan
    4 Panduan Transaksi Manual https://topindopay.co.id/guides/panduan-transaksi-manual
    5 Panduan komplain https://topindopay.co.id/guides/panduan-komplain
    6 Panduan Qris https://topindopay.co.id/guides/panduan-qris
    7 Panduan Isi & Tarik Saldo https://topindopay.co.id/guides/panduan-isi-saldo
    8 Kumpulkan Poin https://topindopay.co.id/kumpulkan-poin
    9 Mudahnya Travelling https://topindopay.co.id/mudahnya-travelling-dengan-topindopay
    10 Strategi Jualan Pulsa https://topindopay.co.id/9-strategi-jualan-pulsa-bagi-pemula

Penilaian 

Penilaian berdasarkan Kesesuaian syarat dan ketentuan, serta unique Point of View yang dibahas dalam artikelnya. Dan dilakukan secara adil oleh dewan Juri di bawah ini:
  • Fadhil Dzikri Muhammad – Head Of Digital Marketing TopindoPay
  • Koswara Adiharja – Copywriter Apookat Digital Agency

Dengan Hadiah Sebagai berikut :

  1. Juara 1: 1 Juta Rupiah + 500 Saldo TopindoPay + Merchandise Eksklusif TopindoPay
  2. Juara 2: 750 Ribu Rupiah + 350 Saldo TopindoPay + Merchandise Eksklusif TopindoPay
  3. Juara 3: 500 Ribu Rupiah + 250 Saldo Topindopay + Merchandise Eksklusif TopindoPay
  4. 5 Juara Favorit : Masing-masing mendapatkan 150K TopindoPay + Merchandise Eksklusif TopindoPay
  5. Jangka Waktu Blog competition ini berlangsung secara terbuka sejak tanggal 27 Maret 2021 – 5 Mei 2021. Pengumuman Pemenang tanggal 15 Mei 2021.

Informasi Tambahan Untuk informasi tambahan terkait lomba blog ini, kalian bisa menghubungi kami via official@topindopay.co.id

Form Pendaftaran Kompetisi Blog Topindopay

Bagi Anda yang ingin mengikuti Kompetisi Blog bisa melakukan pendaftaran melalui form pendaftaran di bawah ini.

Source : https://topindopay.co.id/topindopay-blog-competition-2021/

0 Response to "Cara Mengikuti Kompetisi Blog Topindopay (TopindoPay Blog Competition 2021)"

Posting Komentar